О компании

История достижений

Руководство
Новости
Библиотека
Партнеры
Продукты и Услуги
Вакансии
Контакты
???????? ??
О компании

Группа содействия «Дельта» - лидер рынка аварийных комиссаров, независимой автоэкспертизы и правовой поддержки автовладельцев. Компания насчитывает более 200 сотрудников, 50 из них входят в службу аварийных комиссаров. Оперативные подразделения группы «Дельта» работают в круглосуточном режиме. Для удобства наших клиентов мы развернули по всей Москве сеть филиалов.

Мы стремимся сделать отношения между автомобилистами и страховыми компаниями доверительными и бесконфликтными. Кроме того, группа «Дельта» эффективно борется с мошенничеством на дорогах.

Наша компания известна не только самой сильной службой аварийных комиссаров в Москве. В области автострахования мы внедряем новые стандарты. Такой инновационной программой, которую используют теперь  многие страховые компании, стала программа VIP-обслуживания.

Клиенты группы «Дельта» часто и не подозревают, какой сложный конвейер запускается одним телефонным звонком. Они уверены в главном – практически любая проблема с автомобилем будет решена специалистами компании так быстро, насколько это вообще возможно.

Группа содействия «Дельта» располагает для этого всеми ресурсами:

  • уникальными страховыми программами, заточенными под требования самых разных клиентов;
  • мобильной службой аварийных комиссаров, покрывающей территорию Москвы и Московской области (50 км от МКАД);
  • call-центром, в котором круглосуточно можно получить правовую консультацию;
  • высокотехнологичными разработками – уникальными для рынка автострахования.

Работа всех служб компании нацелена на то, чтобы оградить клиента от рутинных процедур и при этом предоставить ему полную и достоверную информацию.

 © 2024 Группа содействия "Дельта" Тел/факс: +7 495 098-00-90
E-mail: sodeystvie@gruppadelta.ru