О компании
Руководство
Новости
Библиотека
Партнеры
Продукты и Услуги

Услуги

Продукты для автовладельцев

Продукты для страховых компаний

Вакансии
Контакты
История достижений ГС
Страхование

Группа содействия «Дельта» предлагает своим клиентам программы страхования. Много лет мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями Москвы и совместно разработали страховые продукты для любого автовладельца.

VIP-страхование, полис КАСКО

Мы поможем клиенту найти оптимальное решение его проблем с автомобилем и подобрать подходящий полис КАСКО. Страховая компания возмещает расходы клиента на ремонт транспортного средства, поврежденного в результате ДТП, пожара, взрыва, стихийных бедствий, хищения, противоправных действий третьих лиц, падения инородных предметов, а также возмещает финансовые потери в случае угона автомобиля.

В VIP-программы страхования включаются дополнительные услуги: Сбор справок в ГАИ без участия клиента, Выезд на место ДТП аварийного комиссара и проч., - которые предоставляют специалисты группы «Дельта». Клиент также имеет возможность воспользоваться услугами персонального куратора, который будет заниматься всеми вопросами, связанными с автомобилем страхователя. Иногда эти услуги не входят в готовое предложение от страховой компании, тогда мы сформируем пакет «КАСКО + Карта абонементного обслуживания».

Автострахование, полис ОСАГО

Если Вы не желаете покупать полис КАСКО, но считаете целесообразным воспользоваться дополнительными услугами от группы «Дельта», новое предложение разработано специально для Вас.

Вы можете приобрести полис ОСАГО и карту абонементного обслуживания группы «Дельта». Выбрав такой вариант, Вы получите помощь наших операторов и защиту аваркома в любой аварии.

Группа «Дельта» очень внимательно относится к выбору своих партнеров, кроме того, мы накопили значительный опыт урегулирования убытков. Поэтому мы предлагаем полисы только тех страховых компаний, в которых уверены. Выбирая страховую программу в группе «Дельта», клиент уверен в том, что защищен от недобросовестных страховщиков.

Страховые пакеты (КАСКО и ОАСГО) можно приобрести в розничной сети группы «Дельта» или заказать с доставкой на дом у наших операторов.

Здесь можно подробнее узнать о страховых компаниях-партнерах группы «Дельта».

Также Группа содействия "Дельта" предоставляет следующие продукты для автовладельцев:

 © 2024 Группа содействия "Дельта" Тел/факс: +7 495 098-00-90
E-mail: sodeystvie@gruppadelta.ru